4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20913元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房155万

越秀时光 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

越秀时光| 1室 | 39平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

155

39744元/平

小区均价:34668元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25808元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场.无遮挡高楼层视野开阔保养新...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 95.53平

高层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

57574元/平

小区均价:45561元/平

汇金中心二手房144万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

理想地公寓二手房140万

理想地公寓 复式两房 低总价 看房方便

理想地公寓| 2室1厅 | 46.3平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

140

30238元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房159万

理想地公寓 复式两房 总价低 急售

理想地公寓| 2室2厅 | 48.32平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

159

32906元/平

小区均价:40123元/平

汇金中心二手房198万

汇金.,绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

保利中环广场二手房170万

时光里 人流旺 回报高 业主有心卖 价格有空间

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20913元/平

龙锦大厦二手房80万

龙锦大厦 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

龙锦大厦| 1室 | 47.14平

高层/31层 西南 简装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

80

16971元/平

小区均价:34303元/平

天誉大厦(写字楼)二手房50万

东山T誉 格局方正好用 户型方正 安静环境位置好

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 21平

高层/3层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

50

23810元/平

小区均价:27788元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7 高层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

睿峰L7| 3室2厅 | 160平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53125元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡,珠城,地铁口,高层,产权清晰

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

55556元/平

小区均价:49516元/平

珠光新城国际公寓二手房498万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 诚意出售 价格可...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 85.98平

高层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

498

57920元/平

小区均价:59525元/平