4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5000万

珠江新城 猎德江景豪宅 近K11 igc 东南向5房 天...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5000

188679元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3600万

天銮(天汇广场) 东南向 豪华四房 保养好 急售

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

低层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3600

136364元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3450万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3450

130189元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3100万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3100

116981元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2950万

天銮,高端豪宅,东南向一线江景,楼龄新,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.69平

低层/48层 东南 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2950

111451元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2300万

天銮 东南向 江景大四房 小蛮腰景观 保养好 诚...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/28层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2300

93878元/平

小区均价:164250元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房1346万

富力威尔斯公寓,东南向,楼层好,看房方便

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 207.11平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

1346

64990元/平

小区均价:40604元/平

富力爱丁堡二手房1066万

富力爱丁堡 地铁口 东南向大三房 楼层 诚意出售...

富力爱丁堡| 3室2厅 | 191平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

1066

55812元/平

小区均价:49516元/平

力迅T二手房1060万

力迅T,地铁口,证过五年,价格可议,配套齐全

力迅T| 3室1厅 | 128平

低层/27层 东北 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

1060

82813元/平

小区均价:62889元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房1000万

富力威尔斯公寓,东南向复式,精装

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 186平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

1000

53763元/平

小区均价:40604元/平

恒大珺睿二手房950万

恒大珺睿,地铁口,楼层,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 98平

低层/20层 西 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

950

96939元/平

小区均价:61915元/平

睿峰L7二手房880万

珠江新城东区,近5号线潭村地铁,13号线新建地铁

睿峰L7| 3室2厅 | 154平

高层/41层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

880

57143元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房880万

户型方正使用,采光通风好,业主诚售,价格可以谈

睿峰L7| 3室2厅 | 158.04平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁随时可看

880

55682元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7,地铁口,出行方便,高层,景观好

睿峰L7| 3室1厅 | 158平

高层/41层 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53797元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7 高层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

睿峰L7| 3室2厅 | 160平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53125元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房800万

睿峰L7,地铁口, 证过五年,价格可议,看房方便

睿峰L7| 3室1厅 | 109.36平

高层/41层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

800

73153元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房800万

睿峰L7 珠城 证过五年 诚意出售 价格可议 看房...

睿峰L7| 3室2厅 | 159平

低层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

800

50314元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房800万

富力爱丁堡 豪华三房 过五年 急售

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

800

42105元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房799万

富力爱丁堡华庭豪华大三房东南向急售

富力爱丁堡| 3室2厅 | 191平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

799

41832元/平

小区均价:49516元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

睿峰L7二手房780万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,核心地...

睿峰L7| 3室2厅 | 155平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

780

50323元/平

小区均价:46096元/平

安心找房在中原

广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源