4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

睿峰L7二手房800万

睿峰L7,地铁口, 证过五年,价格可议,看房方便

睿峰L7| 3室1厅 | 109.36平

高层/41层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

800

73153元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房800万

富力爱丁堡 豪华三房 过五年 急售

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

800

42105元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡,采光好,无遮挡,高层,看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

55814元/平

小区均价:49516元/平

珠光新城国际公寓二手房580万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西 豪装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

580

64444元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层两房过五年急售价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 114平

高层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场,地铁口,总价低,证过五年

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 116平

高层/28层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

47414元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房520万

富力爱丁堡 豪华一房 单价低 急售

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

520

58427元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L7 高层 复式三房 保养好 过五年 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45614元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡,珠城,地铁口,高层,产权清晰

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

55556元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,商圈成...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西南 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,高层,采光好,无遮挡,诚意出售,价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房468万

富力爱丁堡 中高层 豪华一房一厅 急售

富力爱丁堡| 1室1厅 | 96平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

468

48750元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房460万

富力爱丁堡 豪华一房一厅 中高层 看中可谈

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

中层/32层 西 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

460

51111元/平

小区均价:49516元/平

珠光新城国际公寓二手房450万

单边位 阳台看公园景观2房 不限购 珠光新城国际...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 99平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

450

45455元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房430万

珠江新城繁华地段,优质笋盘户型,采光好视野广

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

430

37719元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房411万

富力爱丁堡一房一厅保养好看房方便

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91.31平

中层/32层 西南 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

411

45011元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房400万

理想地公寓 复式三房 保养好 近公园 过五年

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 中装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁随时可看

400

46512元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房390万

理想地公寓,地铁口,高层复式,证过五年,看房方便

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 豪装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

390

45349元/平

小区均价:40123元/平

睿峰L7二手房380万

珠江新城东区、近5号地铁潭村D出口、不限购公寓、...

睿峰L7| 3室1厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

380

33333元/平

小区均价:46096元/平

理想地公寓二手房380万

理想地公寓 保养好,产权清晰,采光通风好,安静不...

理想地公寓| 3室2厅 | 89平

高层/21层 东西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

380

42697元/平

小区均价:40123元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

1234