4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3300万

天銮中高层四房过五年保养好急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 211平

中层/48层 南北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3300

156398元/平

小区均价:164250元/平

琶洲南TOD二手房1000万

琶洲南TOD头排 俯瞰黄埔涌及琶洲天际线 业主诚...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 170.04平

中层/6层 毛坯 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1000

58810元/平

小区均价:108830元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

富力爱丁堡二手房753万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 128平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

753

58828元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房700万

珠江公园旁 双地铁 近海安路 不限购 复式公寓 ...

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

700

44304元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房648万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 中楼层

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

648

50233元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房630万

睿峰L7 珠城 高层复式大三房 诚意出售 看房方便

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

630

39873元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 高层 大两房 过五年 急售

睿峰L7| 2室2厅 | 114.13平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

新上近地铁

600

52572元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡,地铁口,东南向,高层,证过五年,看房...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129.02平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

44954元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层复式3房高性价比急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

富力爱丁堡| 1室1厅 | 129平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

560

43411元/平

小区均价:49516元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63516元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L71、地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广...

睿峰L7| 3室2厅 | 114.01平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45610元/平

小区均价:46096元/平