4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地公寓 旺中带静 交通便利近地铁 ...

富力东山新天地| 2室1厅 | 89.67平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

31226元/平

小区均价:73018元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62976元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

可大刀砍价 中海花湾壹号 地铁附近 复式买一送...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.56平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

85

18256元/平

小区均价:36031元/平

力迅上筑二手房200万

力迅上筑 一房 好出租 近igc 保养好

力迅上筑| 1室 | 31.9平

低层/2层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

200

62696元/平

小区均价:98318元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

室内优雅可观 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23046元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

富力东山新天地二手房128万

富力东山新天地 中间楼层 采光视野开阔 拎包入...

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

128

25098元/平

小区均价:73018元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 温馨舒适 设施齐全 环境优雅 欢...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰.珠江新城东区,海安路旁.不限购,不占名额,...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

48246元/平

小区均价:46096元/平

保利天悦(公寓)二手房515万

保利天悦三期公寓,两房两厅,采光充足,视野开阔,...

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 90平

低层/31层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

515

57222元/平

小区均价:52917元/平

敏捷伊顿公馆二手房105万

敏捷伊顿公馆 通风采光好 精装修 车位充足

敏捷伊顿公馆| 2室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

105

21000元/平

小区均价:23046元/平

保利中达广场二手房330万

保利中达广场,楼龄新,性价比高,地铁物业;

保利中达广场| 2室2厅 | 73.32平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

330

45008元/平

小区均价:63516元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

新城国际寓二手房85万

新城国际寓近地铁,小区环境好配套齐全,新装修,...

新城国际寓| 1室 | 41平

低层/27层 西北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

85

20732元/平

小区均价:25808元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

天銮 珠城豪宅标杆 南向一线江景 高层 诚意出售...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 215平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

3800

176744元/平

小区均价:164250元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

金山谷花园Mini-top二手房75万

金山谷花园 放心交易,业主诚意低价出售

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 30平

低层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

75

25000元/平

小区均价:21922元/平

12345