4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26808元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21289元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

尚塬颐都汇二手房79万

尚塬颐都汇 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

尚塬颐都汇| 1室 | 29平

高层/28层 南北 中装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

79

27241元/平

小区均价:24653元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇电梯一房出售

绿地滨江汇| 1室 | 37平

高层/16层 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

金山谷花园Mini-top二手房62万

金山谷花园Mini-top 精装修 拎包入住 无遮挡

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 29.52平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

62

21003元/平

小区均价:21922元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓户型方正,采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25808元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

星汇国际公寓二手房290万

星汇国际公寓 高层 一房 过五年 急售 价格可谈

星汇国际公寓| 1室 | 44.6平

高层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

290

65022元/平

小区均价:59084元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

华苑大厦二手房125万

华苑大厦 ,房子采光好,户型方正实用,复式公寓,...

华苑大厦| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

125

50000元/平

小区均价:53292元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

13636元/平

小区均价:8688元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23046元/平

金山谷花园Mini-top二手房49万

金山谷次新公寓 业主诚售

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 29平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

49

16897元/平

小区均价:21922元/平

奥园广场二手房85万

奥园广场 ,豪华精装修,家电齐全,保养好,拎包即...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

85

16346元/平

小区均价:21289元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房52.5万

金山谷花园意库 精装修 证过五年 配套完善

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 34.86平

高层/7层 简装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

52.5

15060元/平

小区均价:16341元/平

12345