4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 一房一厅 高层 视野开...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

东山铭泰公馆二手房120万

有车位 东山铭泰公馆 诚心卖房 交通便利

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48平

高层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

120

25000元/平

小区均价:30791元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房80万

黄花岗 东山海德公馆 复式 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室 | 30平

高层/5层 南北 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

80

26667元/平

小区均价:33800元/平

尚塬颐都汇二手房79万

尚塬颐都汇 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

尚塬颐都汇| 1室 | 29平

高层/28层 南北 中装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

79

27241元/平

小区均价:24653元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平