4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63516元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

中山四路(商铺)二手房159.6万

全新豪华装修,周边环境优美,配套齐全。

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 56.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

159.6

28414元/平

小区均价:35992元/平

锐丰中心二手房160万

产权清晰,【楼层】:中高楼层,楼层位置好,视野开阔...

锐丰中心| 2室1厅 | 61.84平

低层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁满二

160

25873元/平

小区均价:20258元/平

力达广场二手房128万

交通便利。楼龄新,装修精致,自住出租皆宜。中楼层...

力达广场| 1室1厅 | 50.52平

中层/29层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

128

25337元/平

小区均价:33680元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

佛奥广场二手房480万

佛奥广场,地铁口,高层南向,证过五年,价格可议

佛奥广场| 1室1厅 | 59平

中层/31层 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁满二

480

81356元/平

小区均价:59184元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36031元/平