4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45769元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

中交汇通中心二手房144.6万

中交汇通中 心 房子户型非常的方正,面积使用率...

中交汇通中心| 2室1厅 | 72.3平

低层/10层 毛坯 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

144.6

20000元/平

小区均价:19140元/平