4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 户型方正 可以明火 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

配套成熟,旺中带静,交通便利近地铁公交

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28169元/平

小区均价:36816元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

汇金中心二手房198万

汇金.,绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

理想地公寓二手房190万

理想地公寓,温馨房,采光通透,价格实惠,性价比高...

理想地公寓| 1室2厅 | 43平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:40123元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

海印总统公馆二手房185万

海印总统公馆 高楼层 近地铁 保养好 税费低 看...

海印总统公馆| 2室1厅 | 69平

高层/24层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁随时可看

185

26812元/平

小区均价:26132元/平

东山雅筑二手房180万

新收东山雅筑出售价格可谈看楼方便欢迎约看

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

180

45000元/平

小区均价:62976元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

远洋天骄二手房180万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,价格可议,复式一房...

远洋天骄| 1室1厅 | 46平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

180

39130元/平

小区均价:46520元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房180万

价格实惠 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 69.8平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

180

25788元/平

小区均价:36031元/平

萝岗敏捷广场二手房180万

酒店式的公寓,4房4厅2卫。2.精装修,中高楼层,采...

萝岗敏捷广场| 4室2厅 | 68平

低层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:22806元/平

大壮国际广场二手房180万

复式高楼层2.业主自住保养好,装修保养新,好家电...

大壮国际广场| 4室2厅 | 84.23平

高层/17层 东北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

180

21370元/平

小区均价:18474元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

绿地滨江汇二手房180万

绿地滨江汇平层两房 中高层视野开阔 采光通风好

绿地滨江汇| 2室1厅 | 94平

高层/16层 东南 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

180

19149元/平

小区均价:22034元/平

理想地公寓二手房175万

理想地公寓 地铁口 复式 证过五年 价格可议 看...

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

中层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁满五随时可看

175

37234元/平

小区均价:40123元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45769元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房173万

富力威尔斯公寓 一房一厅 保养好 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 49.3平

低层/30层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

173

35091元/平

小区均价:40604元/平

万科派二手房170万

万科里商圈原装电梯,中层户型方正两房,采光通风...

万科派| 1室1厅 | 48平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁满五

170

35417元/平

小区均价:39554元/平

奥园广场二手房170万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

奥园广场| 3室2厅 | 86平

中层/19层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

170

19767元/平

小区均价:21289元/平

12345