4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23046元/平

奥园广场二手房105万

中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公交出...

奥园广场| 1室 | 51平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

105

20588元/平

小区均价:21289元/平

奥园广场二手房118万

奥园广场 香雪地铁口 商业成熟 地铁上面 复式2...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

118

22692元/平

小区均价:21289元/平

奥园广场二手房115万

奥园广场 实用2房 复式 近地铁 商业成熟 看房方...

奥园广场| 2室1厅 | 51平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

115

22549元/平

小区均价:21289元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

奥园广场二手房160万

奥园广场 地铁口 复式4房 商业成熟 看房方便

奥园广场| 4室2厅 | 80平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

160

20000元/平

小区均价:21289元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

招商城市主场二手房150万

万博次新公寓 业主诚心出售

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28846元/平

小区均价:28639元/平

大壮国际广场二手房110万

房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包...

大壮国际广场| 1室1厅 | 58.14平

高层/17层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

110

18920元/平

小区均价:18474元/平

奥园广场二手房100万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静 客厅出阳台宽敞...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

100

19231元/平

小区均价:21289元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 成熟的配套 地段优势 环境优雅 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

尚东数字居二手房100万

尚东数字居 江边 环境好 交通便捷

尚东数字居| 1室1厅 | 53平

高层/21层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

100

18868元/平

小区均价:18874元/平

捷登都会二手房200万

中山五路 捷登都会 高层 景观好 不限购

捷登都会| 1室1厅 | 56平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

35714元/平

小区均价:39473元/平

万科云城(商业)二手房139万

房子采光通透,装修保养好,17年买入,证满两年,可...

万科云城(商业)| 1室 | 58平

高层/10层 精装 2014年

天河区-智慧城  华观路1933号

近地铁满二

139

23966元/平

小区均价:23012元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平