4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

雄峰城二手房111万

雄峰城 东向 复式单位 环境好

雄峰城| 3室2厅 | 62平

中层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

111

17903元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36031元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21289元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45769元/平

锐丰中心二手房105万

楼下配套商业,地铁上建,方便快捷。 二,房子目前...

锐丰中心| 3室2厅 | 54平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

105

19444元/平

小区均价:20258元/平

雄峰城二手房135万

雄峰城 高楼层 地铁口 看房约

雄峰城| 3室2厅 | 54.32平

中层/29层 东北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

135

24853元/平

小区均价:19220元/平

万科欧泊二手房140万

户型方正,层高3.5米以上,空间充分

万科欧泊| 1室1厅 | 72平

中层/10层 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

140

19444元/平

小区均价:35938元/平

市桥东环路二手房140万

市桥东环路 富宾星悦国际 南向不靠路 阳光充沛 ...

市桥东环路| 1室1厅 | 50平

中层/12层 东南 毛坯 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁

140

28000元/平

小区均价:25780元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号B区 出行方便 带豪华装修

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36031元/平

万科东荟城二手房140万

万科东荟城,地铁口,证过五年,价格可议,环境优美

万科东荟城| 1室1厅 | 74平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

140

18919元/平

小区均价:26808元/平

敏捷时空公馆二手房110万

现代风格 环境优雅 房况良好 视野无遮挡

敏捷时空公馆| 1室1厅 | 60平

中层/17层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  广州市番禺区韦海路与明盛二路交叉路口往西...

近地铁

110

18333元/平

小区均价:20795元/平

万科黄埔仓二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

万科黄埔仓| 2室1厅 | 51平

中层/26层 东北 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

160

31373元/平

小区均价:22394元/平

富力东山新天地二手房150万

东山新天地 望小蛮腰 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

29412元/平

小区均价:73018元/平