4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房306万

敏捷国际公寓 一房 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 109.33平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

306

27989元/平

小区均价:27135元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房328万

诚信卖房 珠光御景壹号公馆 三房二厅 交通便利 ...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 83.32平

低层/39层 未知 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁随时可看

328

39366元/平

小区均价:53091元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 南向精装公寓 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75平

高层/21层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

40608元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

富力东山新天地二手房320万

新收 富力东山新天地 商住两用 产权清晰

富力东山新天地| 2室2厅 | 87平

低层/38层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

36782元/平

小区均价:73018元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:35313元/平

保利中达广场二手房320万

猎德站 江边复式带阳台公寓 繁华位置不限购 保...

保利中达广场| 1室2厅 | 63.75平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

320

50196元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房330万

保利中达广场,楼龄新,性价比高,地铁物业;

保利中达广场| 2室2厅 | 73.32平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

330

45008元/平

小区均价:63756元/平

华新汇二手房330万

天河城一路之隔 业主诚心出售

华新汇| 3室2厅 | 106.42平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满五

330

31009元/平

小区均价:31135元/平

理想地公寓二手房330万

理想地公寓,华景新城华景里,产权清晰业主诚心出...

理想地公寓| 3室2厅 | 84.5平

低层/21层 西 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

330

39053元/平

小区均价:40123元/平

保利中汇广场二手房320万

保利中汇广场,地铁口,南向复式,电梯高层,证过五...

保利中汇广场| 1室1厅 | 90.66平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

320

35297元/平

小区均价:33981元/平

星汇国际公寓二手房300万

星汇国际公寓,地铁口,高层, 证过五年, 价格可议

星汇国际公寓| 1室 | 45平

中层/28层 简装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

300

66667元/平

小区均价:59084元/平

保利中达广场二手房395万

保利中达广场,地铁口,南向,证过五年,价格可议,...

保利中达广场| 1室1厅 | 63.85平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

395

61864元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房318万

和御御公馆,近地铁口,优质户型,证过五年,价格可...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

低层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

318

62648元/平

小区均价:59963元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 户型方正 楼龄新 交通方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平