4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

保利中辰苑二手房2900万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

保利中辰苑| 1室 | 1149平

高层/27层 东南 其他 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

2900

25239元/平

小区均价:32729元/平

保利威座大厦二手房2600万

保利威座大厦 北塔 小区人文素质高,老城区生活...

保利威座大厦| 1室 | 296平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

2600

87838元/平

小区均价:75896元/平

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1744万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 371平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1744

47008元/平

小区均价:47092元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1450万

富力东山新天地 写字楼398平 珠城对面 五羊杨箕...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 398平

中层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1450

36432元/平

小区均价:35154元/平

怡港花园二手房1260万

怡港花园 地铁口 东南向 高层 景观好 诚意出售 ...

怡港花园| 6室2厅 | 237平

高层/25层 东南 毛坯 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满二

1260

53165元/平

小区均价:30323元/平

富力盈凯广场二手房978万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

富力盈凯广场| 1室 | 181.57平

中层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

978

53864元/平

小区均价:51117元/平

天盈广场二手房940万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 158.2平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

940

59418元/平

小区均价:60521元/平

琶洲新村二手房880万

琶洲新村 近地铁 通风采光好 户型方正 视野开阔...

琶洲新村| 4室2厅 | 147.11平

高层/37层 东北 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁满二

880

59819元/平

小区均价:59385元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

保利鱼珠港(商业)二手房820万

保利鱼珠港 高档写字楼,公寓,全新装修,家电齐...

保利鱼珠港(商业)| 4室1厅 | 222.39平

中层/33层 东北 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

820

36872元/平

小区均价:40169元/平

天盈广场二手房790万

天盈广场 地铁口 高层 诚意出售 价格可议 看房...

天盈广场| 1室1厅 | 160平

高层/36层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

790

49375元/平

小区均价:60521元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房705万

富力盈盛广场 地铁口 高层 看房方便

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 170平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

705

41471元/平

小区均价:50214元/平

万科欧泊二手房690万

万科欧泊 精装4房 户型方正 环境好 配套成熟 诚...

万科欧泊| 4室2厅 | 188平

中层/38层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

690

36702元/平

小区均价:35938元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房678万

富力东山新天地 写字楼 使用率高 出入方便

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 188.33平

中层/49层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

678

36001元/平

小区均价:35154元/平

天晟明苑二手房660万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

天晟明苑| 3室2厅 | 105平

高层/28层 精装 2003年

天河区-石牌  石牌西路111,119号

近地铁

660

62857元/平

小区均价:57429元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房630万

富力盈盛广场 中层一房 价格可谈

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室1厅 | 166.8平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

630

37770元/平

小区均价:50214元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房609万

富力盈盛广场,地铁口,交通方便,高层,证过五年,...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 135.31平

中层/25层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

609

45008元/平

小区均价:50214元/平

维多利广场二手房570万

天河 体育西路 繁华商业街 高层写字楼出售 维多...

维多利广场| 1室1厅 | 215.04平

中层/52层 东南 简装 2005年

天河区-体育西  体育西路103号

近地铁

570

26507元/平

小区均价:24118元/平

1234