4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9698元/平

润粤大厦(车位)二手房39万

润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.8平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

39

33051元/平

小区均价:35928元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9698元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9698元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

惠城花园(商铺)二手房50万

惠城花园(商铺) 业主诚心卖铺,室内装修不错,通...

惠城花园(商铺)| 1室 | 25.85平

低层/2层 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

50

19342元/平

小区均价:53953元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

保利大都汇二手房500万

保利大都汇 配套完善 地铁3号线

保利大都汇| 1室 | 111.9平

低层/2层 西 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

500

44683元/平

小区均价:31809元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:47557元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9698元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

世贸大厦(写字楼)二手房360万

世贸大厦(写字楼) 格局方正好用。使用率高。

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 231平

高层/27层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

360

15584元/平

小区均价:18096元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平