4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1744万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 371平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1744

47008元/平

小区均价:47092元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1450万

富力东山新天地 写字楼398平 珠城对面 五羊杨箕...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 398平

中层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1450

36432元/平

小区均价:35154元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平

富力盈凯广场二手房978万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

富力盈凯广场| 1室 | 181.57平

中层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

978

53864元/平

小区均价:51117元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

保利鱼珠港(商业)二手房820万

保利鱼珠港 高档写字楼,公寓,全新装修,家电齐...

保利鱼珠港(商业)| 4室1厅 | 222.39平

中层/33层 东北 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

820

36872元/平

小区均价:40169元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房705万

富力盈盛广场 地铁口 高层 看房方便

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 170平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

705

41471元/平

小区均价:50214元/平

万科欧泊二手房690万

万科欧泊 精装4房 户型方正 环境好 配套成熟 诚...

万科欧泊| 4室2厅 | 188平

中层/38层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

690

36702元/平

小区均价:35938元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房678万

富力东山新天地 写字楼 使用率高 出入方便

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 188.33平

中层/49层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

678

36001元/平

小区均价:35154元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房630万

富力盈盛广场 中层一房 价格可谈

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室1厅 | 166.8平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

630

37770元/平

小区均价:50214元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房609万

富力盈盛广场,地铁口,交通方便,高层,证过五年,...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 135.31平

中层/25层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

609

45008元/平

小区均价:50214元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房606万

保利叁悦广场交通方便,一房一厅周边配套成熟

保利叁悦广场(写字楼)| 1室1厅 | 184平

中层/19层 西南 其他 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

606

32935元/平

小区均价:34312元/平

维多利广场二手房570万

天河 体育西路 繁华商业街 高层写字楼出售 维多...

维多利广场| 1室1厅 | 215.04平

中层/52层 东南 简装 2005年

天河区-体育西  体育西路103号

近地铁

570

26507元/平

小区均价:24118元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房567万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 135.31平

中层/25层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

567

41904元/平

小区均价:50214元/平

源海御苑二手房530万

源海御苑中层单位,视野开阔,三房带主套,户型方...

源海御苑| 3室2厅 | 125.59平

中层/31层 西 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁

530

42201元/平

小区均价:38779元/平

粤港大厦二手房500万

东山口写字楼整层出售 业主急售 性价比高 机会...

粤港大厦| 6室5厅 | 491平

中层/25层 简装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

近地铁

500

10183元/平

小区均价:49671元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76115元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

123