4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

世贸大厦(写字楼)二手房268万

世贸大厦(写字楼 格局方正 出行方便 采光通风好...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 167.27平

高层/27层 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

268

16022元/平

小区均价:18096元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

82

9216元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房619万

富力东山新天地 通风通透 布局合理 性价比高 交...

富力东山新天地(写字楼)| 4室2厅 | 177平

高层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

619

34972元/平

小区均价:35154元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

随时可看

120

10909元/平

小区均价:9698元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

东鸣轩二手房90万

东鸣轩 商铺

东鸣轩| 1室1厅 | 23.74平

高层/3层 简装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

90

37911元/平

小区均价:58189元/平

荔湾广场(商铺)二手房40万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场四楼商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 7.98平

高层/4层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

40

50125元/平

小区均价:84629元/平

盈泽苑(写字楼)二手房1648万

盈泽苑(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

盈泽苑(写字楼)| 5室 | 1030.21平

高层/15层 简装 1999年

越秀区-东川路  较场东路19号

1648

15997元/平

小区均价:15997元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

110

8943元/平

小区均价:9698元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房420万

东山新天地 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 174.46平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

420

24074元/平

小区均价:35154元/平

广东国际大厦二手房90万

广东国际大厦 周边配套设施完善,独立的商业综...

广东国际大厦| 1室 | 65平

高层/30层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

90

13846元/平

小区均价:20913元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9698元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

1234