4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:59080元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:59080元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房5259万

华港商务大厦华港商务大厦

华港商务大厦| 2室1厅 | 2733平

低层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5259

19243元/平

小区均价:20636元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

西华路二手房4000万

西华路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

西华路| 3室1厅 | 1331平

低层/1层 东南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

4000

30053元/平

小区均价:31922元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

宏新华庭二手房3500万

有租客待售 周边业态丰富 老城配置

宏新华庭| 1室1厅 | 2349.49平

低层 东南 简装 2010年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路康公直街12-38号

近地铁

3500

14897元/平

小区均价:30857元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53685元/平

环球都会广场二手房3230万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 556.92平

低层 西北 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3230

57998元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3202万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 552.17平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3202

57989元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3196万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 551.03平

低层 东北 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3196

58000元/平

小区均价:54577元/平

耀中广场二手房3069万

耀中广场 办公装修写字楼 地段好 交通方便 配套...

耀中广场| 9室2厅 | 930平

低层 中装 2006年

天河区-林和  天河区林和西路3-15号

近地铁

3069

33000元/平

小区均价:27505元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

保利中辰苑二手房2900万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

保利中辰苑| 1室 | 1149平

高层/27层 东南 其他 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

2900

25239元/平

小区均价:32729元/平

保利威座大厦二手房2600万

保利威座大厦 北塔 小区人文素质高,老城区生活...

保利威座大厦| 1室 | 296平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

2600

87838元/平

小区均价:75896元/平