4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世贸大厦(写字楼)二手房268万

世贸大厦 淘金商圈配套成熟交通便捷 中间楼层

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 167.27平

高层/27层 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

268

16022元/平

小区均价:18096元/平

科汇金谷(商业)二手房880万

598方(办公性质)实际是538方 带精装修9+1间隔,...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 538.83平

高层/11层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

880

16332元/平

小区均价:17911元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20913元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

高科大厦二手房395万

高科大厦 地铁口 东南向 高层 证过五年 价格可...

高科大厦| 3室2厅 | 116.6平

高层/30层 东南 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

395

33877元/平

小区均价:46610元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 147房 可注册 可办公室 东南...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 147平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8163元/平

小区均价:9698元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房342万

威尼国际大厦 高楼层,通风采光好 格局方正,实用

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室 | 171平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

342

20000元/平

小区均价:25101元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 位置好 随时看房

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 景观好 位置好 随时...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

荔湾广场(商铺)二手房40万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场四楼商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 7.98平

高层/4层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

40

50125元/平

小区均价:84629元/平

东鸣轩二手房90万

东鸣轩 商铺

东鸣轩| 1室1厅 | 23.74平

高层/3层 简装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

90

37911元/平

小区均价:58189元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房170万

南向 中空客厅 入户单边位 近鹤洞地铁站 配套成...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室1厅 | 71平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

170

23944元/平

小区均价:36031元/平

中山三路二手房141万

中山三路 一房 繁华地段

中山三路| 1室 | 64.01平

高层/62层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

141

22028元/平

小区均价:52387元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房220万

大型临江生活小区,环境好,实用精装四房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 4室2厅 | 141平

高层/33层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

220

15603元/平

小区均价:21465元/平

盈泽苑(写字楼)二手房1648万

盈泽苑(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

盈泽苑(写字楼)| 5室 | 1030.21平

高层/15层 简装 1999年

越秀区-东川路  较场东路19号

近地铁

1648

15997元/平

小区均价:15997元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房940万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 158.2平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

940

59418元/平

小区均价:60521元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9698元/平

123