4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27788元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16341元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

写富邦中心二手房138万

写富邦 写字楼只要138万繁华地段,配套成熟,生活...

写富邦中心| 1室 | 68平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁随时可看

138

20294元/平

小区均价:21747元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 临街商铺 看中可谈

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

富邦名寓(写字楼)二手房112万

精装保养新 商业鼎盛 户型方正 交通便利

富邦名寓(写字楼)| 1室 | 56平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路67至71号

近地铁满五

112

20000元/平

小区均价:20536元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 豪装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26923元/平

小区均价:29989元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76115元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

花生寮二手房85万

厅出阳台 南向 配套成熟 人间烟火味

花生寮| 3室1厅 | 75平

中层/9层 简装 2000年

天河区-沙河  花生寮

近地铁

85

11333元/平

小区均价:11333元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

琶洲新村二手房525万

琶洲新村,实用两房户型方正,双地铁,配套成熟

琶洲新村| 2室1厅 | 70平

中层/40层 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

525

75000元/平

小区均价:59385元/平

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21289元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

25833元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁...

保利中汇广场| 1室 | 58.7平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27257元/平

小区均价:33981元/平

中交港湾国际(商业)二手房105万

(降价甩卖)业主炒股急资金周转 送车位 楼层好 ...

中交港湾国际(商业)| 1室 | 52平

中层/23层 豪装 2015年

黄埔区-大沙地  广州市黄埔区港湾路68号

近地铁

105

20192元/平

小区均价:21129元/平

华港商务大厦二手房122万

华港商务大厦 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

华港商务大厦| 1室1厅 | 61平

中层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

122

20000元/平

小区均价:20636元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 方正实用,使用率高,符合人群,家...

保利中汇广场| 1室 | 50平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

32000元/平

小区均价:33981元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

12