4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉大厦(写字楼)二手房90万

天誉大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 71.7平

低层/34层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

90

12552元/平

小区均价:27788元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

番禺区(商铺)二手房118万

恒生商贸城北区 商铺二层 间隔方正 诚意出售

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27788元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

淘金北路(商铺)二手房360万

淘金北路(商铺) 格局方正好用,小区管理,安静易...

淘金北路(商铺)| 1室 | 60平

低层 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

360

60000元/平

小区均价:60000元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:47557元/平

天虹花园二手房125万

天虹花园 南向三房 高层 急售

天虹花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/9层 精装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

随时可看

125

16441元/平

小区均价:21218元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16341元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

写富邦中心二手房138万

写富邦 写字楼只要138万繁华地段,配套成熟,生活...

写富邦中心| 1室 | 68平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁随时可看

138

20294元/平

小区均价:21747元/平

保利中辰苑二手房249万

保利中辰商业楼,写字楼.办公装修,简约开阔,,适...

保利中辰苑| 1室 | 75平

低层/27层 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁随时可看

249

33200元/平

小区均价:32729元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园 实用商铺 地段旺 方便看房

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

随时可看

220

40000元/平

小区均价:31530元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺出售 价格可谈 位置优越

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

盈彩美居二手房320万

盈彩美居 南向 商铺出售 看房方便 格局方正

盈彩美居| 1室1厅 | 64平

低层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

320

50000元/平

小区均价:45995元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:82552元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房288万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 52平

低层/1层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

288

55385元/平

小区均价:49656元/平