4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园 实用商铺 地段旺 方便看房

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

随时可看

220

40000元/平

小区均价:31530元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺出售 价格可谈 位置优越

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房288万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 52平

低层/1层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

288

55385元/平

小区均价:49656元/平

明月阁二手房130万

小区安静舒适安逸,环境优雅!

明月阁| 2室 | 72平

低层/26层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  明月一路20号

近地铁

130

18056元/平

小区均价:32801元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

流花广场二手房145万

老城配套 商业鼎盛 交通便利 通风采光俱佳

流花广场| 2室1厅 | 71平

低层 简装 2000年

荔湾区-东风西  东风西路132号

近地铁

145

20423元/平

小区均价:22958元/平

西华路二手房330万

西华路 66平一房 家用适当 符合人群 来电即看

西华路| 1室 | 66.31平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

330

49766元/平

小区均价:31922元/平

华普广场二手房160万

华普广场 中层 证过五年 价格可议

华普广场| 1室1厅 | 79.94平

低层 中装 1997年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城西侧华明路9-13号

近地铁

160

20015元/平

小区均价:20684元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

羊城花园二手房350万

安静望花园对流单位配套:地段好,配套成熟

羊城花园| 1室1厅 | 57平

低层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

350

61404元/平

小区均价:41720元/平

东方都会广场二手房750万

地段好,近公园,人流旺 环境好,近公园,环境优美

东方都会广场| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

750

141509元/平

小区均价:70197元/平

自动化大厦二手房70万

东风东路 自动化大厦 低层 低总价出售

自动化大厦| 1室 | 52平

低层/19层 南北 其他 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

近地铁

70

13462元/平

小区均价:52168元/平

鱼木小区二手房230万

房子装修保养好,家电齐全,拎包入住;2:小区环境...

鱼木小区| 3室1厅 | 59.66平

低层/1层 南北 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

230

38552元/平

小区均价:43907元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 周边配套齐全 交通便利 精装修 拎...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 东北 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16346元/平

小区均价:16553元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

富力金街28(商铺)二手房280万

白云区金沙洲,一线马路商铺出售,收租稳定,总价...

富力金街28(商铺)| 1室1厅 | 64.92平

低层/1层 发展商装修 2017年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路与藤业一路交叉口南150米

近地铁满五

280

43130元/平

小区均价:43130元/平

123