4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

广东国际大厦二手房90万

广东国际大厦 周边配套设施完善,独立的商业综...

广东国际大厦| 1室 | 65平

高层/30层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

90

13846元/平

小区均价:20913元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

流花广场二手房145万

老城配套 商业鼎盛 交通便利 通风采光俱佳

流花广场| 2室1厅 | 71平

低层 简装 2000年

荔湾区-东风西  东风西路132号

近地铁

145

20423元/平

小区均价:22958元/平

富力金街28(商铺)二手房280万

白云区金沙洲,一线马路商铺出售,收租稳定,总价...

富力金街28(商铺)| 1室1厅 | 64.92平

低层/1层 发展商装修 2017年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路与藤业一路交叉口南150米

近地铁满五

280

43130元/平

小区均价:43130元/平

珠江新城(商铺)二手房628万

珠江新城(商铺) 近地铁口,优质户型,通风采光好

珠江新城(商铺)| 1室 | 57.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

628

108613元/平

小区均价:150585元/平

华港商务大厦二手房125万

华港商务大厦 来光好;无遮挡

华港商务大厦| 1室 | 50平

中层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

125

25000元/平

小区均价:20636元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园(商铺) 人流旺盛 大型社区 看...

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 50平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

220

44000元/平

小区均价:31530元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺出售 价格可谈 位置优越

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

华润天合尚居二手房600万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 55平

低层/20层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

600

109091元/平

小区均价:76745元/平

顺华名庭(商铺)二手房120万

顺华名庭(商铺)

顺华名庭(商铺)| 1室1厅 | 61.71平

低层 东北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路顺华街

近地铁

120

19446元/平

小区均价:19446元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

25833元/平

小区均价:33981元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

东方都会广场二手房750万

地段好,近公园,人流旺 环境好,近公园,环境优美

东方都会广场| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

750

141509元/平

小区均价:70197元/平

华润天合尚居二手房250万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

珠江新城(商铺)二手房628万

珠江新城(商铺)

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 57.81平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

628

108632元/平

小区均价:150585元/平

华港商务大厦二手房136万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

华港商务大厦| 1室 | 68平

中层/27层 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁满五

136

20000元/平

小区均价:20636元/平

羊城花园二手房350万

安静望花园对流单位配套:地段好,配套成熟

羊城花园| 1室1厅 | 57平

低层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

350

61404元/平

小区均价:41720元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 周边配套齐全 交通便利 精装修 拎...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 东北 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16346元/平

小区均价:16553元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

123