4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 59.07平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38937元/平

小区均价:33981元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60402元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9698元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场 保养好,通风采光好! 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 65平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

33846元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

顺华名庭(商铺)二手房120万

顺华名庭(商铺)

顺华名庭(商铺)| 1室1厅 | 61.71平

低层 东北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路顺华街

近地铁

120

19446元/平

小区均价:19446元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

华侨乐园(商铺)二手房297万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 67.53平

低层/1层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

297

43980元/平

小区均价:43989元/平

华侨乐园(商铺)二手房254万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 57.7平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

254

44021元/平

小区均价:43989元/平

123