4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:24943元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

广东国际大厦二手房90万

广东国际大厦 周边配套设施完善,独立的商业综...

广东国际大厦| 1室 | 65平

高层/30层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

90

13846元/平

小区均价:20913元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:47557元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

写富邦中心二手房157万

电梯高层,采光通风都是比较佳的

写富邦中心| 1室 | 68平

高层/26层 其他 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

157

23088元/平

小区均价:21747元/平

富力金禧花园(写字楼)二手房165万

海珠区写字楼出售,品质写字楼,配套成熟,交通方...

富力金禧花园(写字楼)| 1室1厅 | 70平

高层/45层 未知 中装 2005年

海珠区-宝岗  宝岗大道\南华中路221号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:23571元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21289元/平

捷登都会二手房325万

越秀区 北京路公园前 地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 65平

高层/32层 未知 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

325

50000元/平

小区均价:39473元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

凤阳小区二手房150万

凤阳小区,楼顶大阳台家私家电齐全近地铁近商圈...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 未知 豪装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁

150

23438元/平

小区均价:26776元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20913元/平

天虹花园二手房125万

天虹花园 南向三房 高层 急售

天虹花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/9层 精装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

随时可看

125

16441元/平

小区均价:21218元/平

马赛国际商务中心二手房150万

珠江新城低总价上车盘以租抵供

马赛国际商务中心| 1室 | 59平

高层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

150

25424元/平

小区均价:33729元/平

港湾东五街小区二手房258万

房子业主自己住,装修保养非常靓,很温馨的小两房...

港湾东五街小区| 2室1厅 | 73平

高层/9层 豪装 1995年

黄埔区-大沙地  港湾路港湾东五街

近地铁

258

35342元/平

小区均价:28060元/平

棠德花园二手房130万

户型方正实用,视野好。2.公交地铁十分方便。出行...

棠德花园| 2室1厅 | 57平

高层/9层 未知 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁

130

22807元/平

小区均价:27677元/平

写富邦中心二手房157万

业主跟我非常熟,价格可以谈2:格局好:户型方正,...

写富邦中心| 1室 | 68平

高层/26层 其他 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

157

23088元/平

小区均价:21747元/平

沙园小区二手房200万

房子户型方正,通风采光佳,周边配套齐全

沙园小区| 2室1厅 | 63平

高层/6层 未知 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

31746元/平

小区均价:31123元/平

金兴花园二手房280万

金兴花园 两房 户型方正实用 价格可谈

金兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/8层 简装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五唯一住房

280

45161元/平

小区均价:57170元/平

12