4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

威尼国际大厦(威立大厦)二手房920万

威尼国际大厦(威立大厦) 写字楼 户型方正宽敞明...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 85平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

920

108235元/平

小区均价:25090元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 科学城核心区C位 家门口九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42263元/平

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房430万

保利罗兰花园 南向精装3房2卫(近地铁)保养好 有...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

430

43000元/平

小区均价:34311元/平

银湖大厦二手房420万

银湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

银湖大厦| 2室2厅 | 88.6平

高层/20层 东南 豪装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

420

47404元/平

小区均价:51300元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

周门南路二手房368万

周门南路少有商铺出售有稳定租约看楼方便本人熟...

周门南路| 1室 | 90平

高层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五

368

40889元/平

小区均价:28969元/平

保利中汇广场二手房350万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 80.66平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

350

43392元/平

小区均价:33981元/平

珠江花城二手房338万

、成熟小区,配套成熟,高层视野开阔,采光好

珠江花城| 3室2厅 | 84.17平

中层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

338

40157元/平

小区均价:42422元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

彩晴轩二手房316万

彩晴轩 彩晴轩采光好,楼层好 小区物业管理严格

彩晴轩| 3室2厅 | 90.9平

中层/11层 简装 2002年

番禺区-市桥北  市桥北区光明北路585号

316

34763元/平

小区均价:34763元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

奥园广场二手房280万

奥园广场 南向 保养好 近地铁 有钥匙 价格可谈

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

32558元/平

小区均价:21358元/平

鸿瑞大厦二手房268万

鸿瑞大厦 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

鸿瑞大厦| 1室 | 82.01平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

268

32679元/平

小区均价:58807元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

新城国际寓二手房260万

交通便利,近东晓南站,平层三房

新城国际寓| 3室2厅 | 83平

中层/27层 未知 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

260

31325元/平

小区均价:25860元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

保利克洛维广场二手房245万

保利克洛维广场 精装 写字楼 有钥匙 价格可谈

保利克洛维广场| 1室 | 98平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

245

25000元/平

小区均价:27499元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 有车位 空气对流 核心区域

保利中汇广场| 1室2厅 | 80.32平

高层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

29880元/平

小区均价:33981元/平

先烈东路二手房240万

先烈东路 福泉楼 实用三房 高层采光好

先烈东路| 3室1厅 | 82平

高层/20层 未知 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

240

29268元/平

小区均价:38450元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

123