4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

天盈广场二手房823万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 137.3平

高层/39层 未知 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

823

59942元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房768万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 128.1平

高层/39层 未知 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

768

59953元/平

小区均价:60521元/平

鱼木小区二手房285万

鱼木小区 方正两房 装修保养好 价格可谈

鱼木小区| 2室2厅 | 66平

低层/1层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁满二

285

43182元/平

小区均价:43907元/平

环球都会广场二手房488万

小区环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完...

环球都会广场| 3室2厅 | 128平

低层 南北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁满二

488

38125元/平

小区均价:54577元/平

实地常春藤二手房520万

实地常春藤 南向5房 业主诚心出售 看房方便 保...

实地常春藤| 5室2厅 | 143平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

520

36364元/平

小区均价:21311元/平