4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9698元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

达镖国际中心二手房120万

户型方正实用,全明户型,通风采光

达镖国际中心| 1室1厅 | 47.05平

高层/49层 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

120

25505元/平

小区均价:21632元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27635元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20913元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

丽都花园二手房105万

格局方正,布局合理;业主好说话,更多详情,欢迎来...

丽都花园| 3室2厅 | 87平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

105

12069元/平

小区均价:15022元/平