4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

明月阁二手房130万

小区安静舒适安逸,环境优雅!

明月阁| 2室 | 72平

低层/26层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  明月一路20号

近地铁

130

18056元/平

小区均价:32801元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

流花广场二手房145万

老城配套 商业鼎盛 交通便利 通风采光俱佳

流花广场| 2室1厅 | 71平

低层 简装 2000年

荔湾区-东风西  东风西路132号

近地铁

145

20423元/平

小区均价:22958元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27635元/平

华普广场二手房160万

华普广场 中层 证过五年 价格可议

华普广场| 1室1厅 | 79.94平

低层 中装 1997年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城西侧华明路9-13号

近地铁

160

20015元/平

小区均价:20684元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20913元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

顺华名庭(商铺)二手房120万

顺华名庭(商铺)

顺华名庭(商铺)| 1室1厅 | 61.71平

低层 东北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路顺华街

近地铁

120

19446元/平

小区均价:19446元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

25833元/平

小区均价:33981元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房170万

南向 中空客厅 入户单边位 近鹤洞地铁站 配套成...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室1厅 | 71平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

170

23944元/平

小区均价:36031元/平

中山三路二手房141万

中山三路 一房 繁华地段

中山三路| 1室 | 64.01平

高层/62层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

141

22028元/平

小区均价:52387元/平

12