4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房200万

房子户型方正,通风采光佳,周边配套齐全

沙园小区| 2室1厅 | 63平

高层/6层 未知 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

31746元/平

小区均价:31183元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

市桥东环路二手房200万

市桥东环路 温馨舒适 宽敞明亮 采光好 通风佳 ...

市桥东环路| 2室1厅 | 76平

高层/12层 东南 豪装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:25780元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

马赛国际商务中心二手房188万

小区人文素质高,生活配套完善 通透户型采光楼层...

马赛国际商务中心| 1室 | 60.08平

中层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

188

31292元/平

小区均价:33729元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

马赛国际商务中心二手房188万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

马赛国际商务中心| 1室 | 60.08平

中层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

188

31292元/平

小区均价:33729元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

东山广场(写字楼)二手房180万

格局方正好用,使用率高,层高低适中,符合人群。

东山广场(写字楼)| 1室 | 79平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

180

22785元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房180万

时代广场 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

时代广场| 1室 | 68平

中层/30层 未知 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

180

26471元/平

小区均价:21912元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

保利克洛维广场二手房172.5万

保利克洛维广场 精装写字楼 看房方便 户型方正

保利克洛维广场| 1室 | 69平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

172.5

25000元/平

小区均价:27499元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房170万

南向 中空客厅 入户单边位 近鹤洞地铁站 配套成...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室1厅 | 71平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

170

23944元/平

小区均价:36051元/平

宝翠苑二手房170万

宝翠苑 小区绿化覆盖多,有带泳池,小区有楼梯楼

宝翠苑| 2室2厅 | 74.83平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-市桥西  解放西路西环路

170

22718元/平

小区均价:22718元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27670元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

富力金禧花园(写字楼)二手房165万

海珠区写字楼出售,品质写字楼,配套成熟,交通方...

富力金禧花园(写字楼)| 1室1厅 | 70平

高层/45层 未知 中装 2005年

海珠区-宝岗  宝岗大道\南华中路221号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:23571元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 方正实用,使用率高,符合人群,家...

保利中汇广场| 1室 | 50平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

32000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁...

保利中汇广场| 1室 | 58.7平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27257元/平

小区均价:33981元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场,交通便利,高层,证过五年,价格可议...

保利中汇广场| 1室 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27586元/平

小区均价:33981元/平

东山广场(写字楼)二手房158万

东山广场(写字楼) 诚信卖房,真实房源不炒楼,不...

东山广场(写字楼)| 1室 | 78.5平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

158

20127元/平

小区均价:20547元/平

123