4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

番禺区(商铺)二手房118万

恒生商贸城北区 商铺二层 间隔方正 诚意出售

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

淘金花园二手房160万

淘金花园 商用楼208平 通风采光好 接受价钱 来...

淘金花园| 1室 | 208.76平

低层/9层 中装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

160

7664元/平

小区均价:38573元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

南岸路二手房100万

『商铺』南岸路商圈 产权商铺 租金收益高 看房方...

南岸路| 1室1厅 | 33.21平

低层/9层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

100

30111元/平

小区均价:28466元/平

新裕大厦二手房207万

新裕大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

新裕大厦| 4室1厅 | 148平

低层/39层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

207

13986元/平

小区均价:28865元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:25259元/平

招商城市主场二手房190万

招商城市主场 大型商圈 地铁3号线

招商城市主场| 1室1厅 | 20平

低层/12层 未知 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

190

95000元/平

小区均价:28639元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

锦城大厦(写字楼)二手房131万

锦城大厦(写字楼) 通风通透 格局方正 性价比高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 46.93平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁随时可看

131

27914元/平

小区均价:34760元/平

东风西路二手房178万

一线马路临街商铺 总价低 位置靓 流花湖公园旁

东风西路| 1室 | 49.57平

低层/9层 中装 1990年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五随时可看

178

35909元/平

小区均价:37983元/平

德政中路二手房208万

德政中路 方正 周边成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 52平

低层/8层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

208

40000元/平

小区均价:42420元/平

铺萝岗片区二手房300万

房子户型方正实用,采光非常的好,可扩展空间足 2...

铺萝岗片区| 1室 | 81平

低层/3层 其他 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁随时可看

300

37037元/平

小区均价:28892元/平

南方证券二手房298万

南方证券 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

南方证券| 1室1厅 | 119平

低层 未知 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路140-148号

近地铁随时可看

298

25042元/平

小区均价:22521元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房258万

商铺出售!近主经出入口!户型实用,布局良好,空间...

龙光峰景华庭(商铺)| 1室 | 53平

低层/2层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁随时可看

258

48679元/平

小区均价:45577元/平

铺凤凰城片区二手房144万

诚意出租,配合看楼,随时交楼;2、出入方便。优点总...

铺凤凰城片区| 1室 | 24平

低层/1层 精装 2003年

增城区-凤凰城  凤凰城

满二随时可看

144

60000元/平

小区均价:60000元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平