4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

星汇海珠湾二手房340万

楼层较高视野开阔,采光良好 2室2厅1卫2阳台格局...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

340

43590元/平

小区均价:45486元/平

西华路二手房330万

西华路 66平一房 家用适当 符合人群 来电即看

西华路| 1室 | 66.31平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

330

49766元/平

小区均价:31716元/平

羊城花园二手房350万

安静望花园对流单位配套:地段好,配套成熟

羊城花园| 1室1厅 | 57平

低层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

350

61404元/平

小区均价:41720元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

跑马地大厦二手房385万

跑马地大厦 商住两用 可注册 位置好 价格有空间

跑马地大厦| 1室 | 77平

低层/33层 东北 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

385

50000元/平

小区均价:43106元/平

华侨乐园(商铺)二手房333万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 75.74平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁满五

333

43966元/平

小区均价:43989元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

东圃片区商铺二手房390万

骏景花园西苑楼龄新,商铺我亲自看过的,在一楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 67.15平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

390

58079元/平

小区均价:81209元/平

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平