4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦 业主诚心卖房,通风采光好

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

四季公寓二手房470万

四季公寓 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

四季公寓| 1室1厅 | 91.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

470

51552元/平

小区均价:28259元/平

中华广场(商铺)二手房500万

中华广场(商铺) 产权清晰,业主诚意出售

中华广场(商铺)| 1室 | 38.1平

低层/6层 精装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

500

131234元/平

小区均价:72863元/平

粤能大厦(写字楼)二手房455万

粤能大厦 地理位置好 上落方便 楼龄新

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 197.36平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

455

23054元/平

小区均价:21664元/平

保利大都汇二手房500万

保利大都汇 配套完善 地铁3号线

保利大都汇| 1室 | 111.9平

低层/2层 西 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

500

44683元/平

小区均价:31809元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房407万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

407

37000元/平

小区均价:49656元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房440万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

440

40000元/平

小区均价:49656元/平

富力盈信大厦二手房411.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 111.25平

低层/43层 未知 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

411.6

37000元/平

小区均价:35828元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

楼龄新,性价比高

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42574元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺出售 价格可谈 位置优越

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

盈彩美居二手房420万

盈彩美居 商铺 70平 诚心出售 价格可谈

盈彩美居| 1室 | 70平

低层 未知 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

420

60000元/平

小区均价:45995元/平

双城国际大厦二手房417万

双城国际大厦 东南向 保养好 诚心出售 看房方...

双城国际大厦| 1室1厅 | 189.16平

低层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  花城大道19号/华穗路263号

近地铁

417

22045元/平

小区均价:28880元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

德荣小区二手房580万

德荣小区 南向两房 保养好 价格可谈 随时看房

德荣小区| 2室1厅 | 70平

低层/7层 其他 1995年

天河区-龙口西  天河东路218至268号

近地铁

580

82857元/平

小区均价:57668元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

南北对流3房2厅,采光透亮,很通风,豪华装修,户型...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

430

43000元/平

小区均价:42574元/平

云景花园(商铺)二手房500万

云景花园(商铺) 方正实用 诚心出售 看房方便 房...

云景花园(商铺)| 1室1厅 | 72.45平

低层/1层 未知 豪装 2000年

白云区-京溪  云景路云景花园(商铺)

近地铁

500

69013元/平

小区均价:69013元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

12345