4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

润粤大厦(车位)二手房39万

润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.8平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

39

33051元/平

小区均价:35928元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

惠城花园(商铺)二手房50万

惠城花园(商铺) 业主诚心卖铺,室内装修不错,通...

惠城花园(商铺)| 1室 | 25.85平

低层/2层 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

近地铁

50

19342元/平

小区均价:53953元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡 保养新 小区位置安静舒服 看房提前约

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

绿茵岛别墅二手房1399万

绿茵岛别墅 证过五年 南北向 江边

绿茵岛别墅| 6室2厅 | 210.7平

低层/3层 东西 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁满五随时可看

1399

66398元/平

小区均价:74875元/平