4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:76368元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦 业主诚心卖房,通风采光好

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28004元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9698元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

润粤大厦(车位)二手房39万

润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.8平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

39

33051元/平

小区均价:35928元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9698元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9698元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平