4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 地...

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

中山三路二手房460万

中山三路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

中山三路| 1室1厅 | 255平

中层/62层 未知 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

460

18039元/平

小区均价:52387元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

锦城大厦(写字楼)二手房2246万

锦城大厦( 通风采光好 户型方正 出行方便 设施...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 190平

中层/24层 未知 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

2246

118211元/平

小区均价:34760元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平