4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

芳草园二手房945万

芳草园 地铁口 证过五年 南向 价格可议 看房方...

芳草园| 3室2厅 | 126.45平

低层/30层 简装 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

945

74733元/平

小区均价:90198元/平

富基广场二手房420万

富基广场电梯2室2厅1卫2阳台户型格局合理,空间...

富基广场| 2室2厅 | 88.69平

中层/34层 东南 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

新上近地铁

420

47356元/平

小区均价:48417元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台车位 产权清晰 停车方便

侨鑫汇悦台| 1室 | 13平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

84615元/平

小区均价:274010元/平

富力天河华庭二手房100万

富力天河华庭私家车位出售

富力天河华庭| 1室 | 15平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

100

66667元/平

小区均价:100804元/平

富力东山新天地(车位)二手房100万

富力东山新天地(车位) 负二层车位 位置好,方正...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14平

低层 东南 其他 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

100

71429元/平

小区均价:37430元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

锦城花园(车位)二手房88万

锦城花园(车位) 位置好,方正实用,使用率高

锦城花园(车位)| 1室 | 14平

低层 其他 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

88

62857元/平

小区均价:63051元/平

君汇世家(车位)二手房87万

君汇世家(车位) 负二层车位 位置好,方正实用,使...

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

87

72500元/平

小区均价:61252元/平

东风广场(车位)二手房86万

东风广场(车位) 、位置好,方正实用,使用率高。

东风广场(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

86

71667元/平

小区均价:69758元/平

东山紫园二手房86万

东山紫园 车位 格局方正实用

东山紫园| 1室 | 12平

低层 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

86

71667元/平

小区均价:72201元/平

锦城花园(车位)二手房85万

锦城花园 负二层车位 好停车 出入方便

锦城花园(车位)| 1室 | 11.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

85

73913元/平

小区均价:63051元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69758元/平

东风广场(车位)二手房82万

东风广场(车位) 一期-四期负一层车位

东风广场(车位)| 1室1厅 | 11.75平

低层 其他 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

82

69787元/平

小区均价:69758元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房80万

凯旋新世界枫丹丽舍 负一层车位 出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室 | 12平

低层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

80

66667元/平

小区均价:172086元/平

金色家园二手房80万

金色家园 负一层车位

金色家园| 1室 | 12平

低层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

80

66667元/平

小区均价:90184元/平

东风广场(车位)二手房80万

东风广场(车位) 一期-四期负一层车位

东风广场(车位)| 1室1厅 | 12.5平

低层 精装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

80

64000元/平

小区均价:69758元/平

君汇世家(车位)二手房80万

君汇世家(车位) 负一层车位 格局方正实用,使用...

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

80

66667元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房80万

君汇世家 车位 好停车 好转弯

君汇世家(车位)| 1室1厅 | 12平

低层 简装

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

80

66667元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房80万

君汇世家(车位) 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 其他

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

80

66667元/平

小区均价:61252元/平

锦城花园(车位)二手房79万

锦城车位 位置好 停车方便

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

79

65833元/平

小区均价:63051元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

东方文德广场二手房75万

东方文德广场 地下车位 好停车 出入方便

东方文德广场| 1室 | 12.5平

低层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

75

60000元/平

小区均价:89963元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家车位 负二层 位置好 停车方便 出入方...

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 南北 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

64655元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家车位 出入方便好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房72万

君汇世家 车位 空气清新

君汇世家(车位)| 1室 | 12.5平

低层 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

72

57600元/平

小区均价:61252元/平