4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈基大厦二手房33万

大沙头路车位出售

盈基大厦| 1室 | 12.3平

低层 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

新上近地铁

33

26829元/平

小区均价:42172元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房50万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

50

41667元/平

小区均价:61252元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69758元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

睿峰L7二手房35万

睿峰L7 车位(负二层)

睿峰L7| 1室 | 13.25平

低层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

35

26415元/平

小区均价:46096元/平

汇景新城世家二手房45万

汇景新城世家负一车位,好停车。

汇景新城世家| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

45

34615元/平

小区均价:66801元/平

汇景新城上城勋堡二手房50万

汇景新城上城勋堡 车位

汇景新城上城勋堡| 1室 | 12.15平

低层 简装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

50

41152元/平

小区均价:63050元/平

富力广场(车位)二手房40万

富力广场s区 大车位好停 在电梯口 低价出售

富力广场(车位)| 1室 | 12.85平

低层 南北 毛坯 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

40

31128元/平

小区均价:39928元/平

淘金家园(车位)二手房50万

新收淘金家园C区大车位出售靠近电梯口出入方便...

淘金家园(车位)| 1室 | 13.25平

低层 精装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

37736元/平

小区均价:39876元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负四层车位 独立车位宽敞好置物

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房42万

富力东山新天地负三层车位 好停车 出入方便

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14.25平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

42

29474元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负二层车位 中间位置好停车 出入...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

东方文德广场二手房75万

东方文德广场 地下车位 好停车 出入方便

东方文德广场| 1室 | 12.5平

低层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

75

60000元/平

小区均价:90067元/平

淘金家园(车位)二手房57万

新收电梯口附近大车位出售位置好价格可谈欢迎约...

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

57

44811元/平

小区均价:39876元/平

淘金家园(车位)二手房37万

新收淘金家园四期负三层车位靠近C5-3栋电梯口有...

淘金家园(车位)| 1室 | 11.93平

低层 精装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

37

31014元/平

小区均价:39876元/平

港航中心(写字楼)二手房18.8万

安静,舒适,南向看江景,楼下地铁口,业主诚心卖。

港航中心(写字楼)| 1室 | 20平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

18.8

9400元/平

小区均价:27448元/平

隽峰苑二手房40万

业主诚出 完全产权 随时看

隽峰苑| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁

40

33333元/平

小区均价:89689元/平

东环大厦(东环商厦)二手房60万

东环大厦(东环商厦) 车位

东环大厦(东环商厦)| 1室 | 12.67平

低层 南北 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

60

47356元/平

小区均价:46499元/平

港航中心(写字楼)二手房18.8万

港航(写字楼)港航中,业主诚心卖,地理位置优越。

港航中心(写字楼)| 1室 | 20平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

18.8

9400元/平

小区均价:27448元/平

保利葛洲坝海德公馆(车位)二手房30万

新上架房源 保利葛洲坝海德公馆 地铁附近 大型...

保利葛洲坝海德公馆(车位)| 1室 | 12.72平

低层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路157号保利葛洲坝海德公...

新上近地铁满五唯一住房

30

23585元/平

小区均价:23585元/平

盈彩美居(车位)二手房30万

车位进出方便,业主诚心出售,价格可谈

盈彩美居(车位)| 1室1厅 | 12平

低层 东南 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

30

25000元/平

小区均价:25394元/平

淘金家园(车位)二手房50万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 西北 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

41667元/平

小区均价:39876元/平

保利花园(车位)二手房27万

保利花园地下车位,位置好,停车方便

保利花园(车位)| 1室 | 10平

低层 东西 精装 2001年

海珠区-工业大道中  工业大道中400号

近地铁

27

27000元/平

小区均价:32813元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房40万

倾城时代(嘉宝华庭) 车位(负三层)

倾城时代(嘉宝华庭)| 1室 | 12平

低层 精装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁

40

33333元/平

小区均价:72726元/平