4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈基大厦二手房33万

大沙头路车位出售

盈基大厦| 1室 | 12.3平

低层 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

新上近地铁

33

26829元/平

小区均价:42172元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

湖滨小区(车位)二手房39万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 12.25平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

39

31837元/平

小区均价:44621元/平

君汇世家(车位)二手房50万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

50

41667元/平

小区均价:61252元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69758元/平

锦城花园(车位)二手房80万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室 | 15平

低层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

80

53333元/平

小区均价:63051元/平

东风广场(车位)二手房98万

三面单边 上下车 装行李方便

东风广场(车位)| 1室 | 12.5平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

98

78400元/平

小区均价:69758元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

淘金家园(车位)二手房45万

负二层车位 上下车方便

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁满五

45

35377元/平

小区均价:39876元/平

睿峰L7二手房35万

睿峰L7 车位(负二层)

睿峰L7| 1室 | 13.25平

低层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

35

26415元/平

小区均价:46096元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平

侨福苑二手房48万

侨福苑 车位

侨福苑| 1室 | 12.85平

低层 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁满五

48

37354元/平

小区均价:59233元/平

金色家园二手房80万

金色家园 负一层车位

金色家园| 1室 | 12平

低层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

80

66667元/平

小区均价:90181元/平

君汇世家(车位)二手房68万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 三面单边 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁满五

68

58621元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家 负一层车位 停车方便 出入简单

君汇世家(车位)| 1室 | 12.8平

低层 三面单边 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

54688元/平

小区均价:61252元/平

润粤大厦(车位)二手房30万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:35928元/平

汇景新城世家二手房45万

汇景新城世家负一车位,好停车。

汇景新城世家| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

45

34615元/平

小区均价:66801元/平

汇景新城上城勋堡二手房50万

汇景新城上城勋堡 车位

汇景新城上城勋堡| 1室 | 12.15平

低层 简装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

50

41152元/平

小区均价:63050元/平

富力广场(车位)二手房40万

富力广场s区 大车位好停 在电梯口 低价出售

富力广场(车位)| 1室 | 12.85平

低层 南北 毛坯 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

40

31128元/平

小区均价:39928元/平

润粤大厦(车位)二手房45万

润粤大厦(车位) 交通方便 价格可谈

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.89平

低层 东北 豪装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

45

37847元/平

小区均价:35928元/平

淘金家园(车位)二手房45万

金家园(车位) 靠近电梯口很方便,位置也很宽敞。

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 其他 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37500元/平

小区均价:39876元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

淘金家园(车位)二手房50万

新收淘金家园C区大车位出售靠近电梯口出入方便...

淘金家园(车位)| 1室 | 13.25平

低层 精装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

37736元/平

小区均价:39876元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

新收富力东山新天地车位位置好少有放售价格好谈

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12.96平

低层 三面单边 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

40

30864元/平

小区均价:37430元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平