4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房26000万

天胜村别墅 有装修 有花园和车位 约看

天胜村别墅| 7室4厅 | 964平

低层/3层 未知 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

26000

269710元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房18500万

珠城,豪宅标杆,顶复。高层,采光好,无遮挡。

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 428.32平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

18500

431920元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房18000万

侨鑫汇悦台 668平 一线江景 复式 广州塔小蛮腰

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 667.77平

高层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

18000

269554元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房14800万

保利天悦 一线江景房 南北对流 保养新净 豪装大...

保利天悦| 7室3厅 | 756平

高层/30层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

14800

195767元/平

小区均价:158713元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

侨鑫汇悦台二手房12700万

侨鑫汇悦台1号楼少有楼王 验资看房 产权清晰

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12700

290618元/平

小区均价:274010元/平

二沙岛宏城花园别墅二手房12200万

二沙岛 宏城花园别墅 6房5主套 花园200方 布局...

二沙岛宏城花园别墅| 6室2厅 | 374平

低层 精装 2000年

越秀区-二沙岛  二沙岛粤台路

近地铁

12200

326203元/平

小区均价:326203元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房12000万

新收盘 凯旋新世界 楼龄新 高层采光好 临江近...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 299.87平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

12000

400173元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

天銮(天汇广场)二手房12000万

天銮A1栋带泳池楼王 还有私家盘内转单位全新未...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.43平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

12000

243196元/平

小区均价:164250元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

广州顶豪侨鑫汇悦台 1号楼南向江景豪宅 验资看...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

300670元/平

小区均价:274010元/平

珠光御景壹号二手房11000万

华誉三街 珠光御景壹号 922平6房 交通便利 来电...

珠光御景壹号| 6室2厅 | 922平

高层/32层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

11000

119306元/平

小区均价:76379元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘 红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 4室1厅 | 370.52平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

凯旋会二手房10540万

凯旋会 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

凯旋会| 12室2厅 | 620平

高层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10540

170000元/平

小区均价:119993元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

华侨新村别墅二手房10000万

华侨新村别墅 有花园和车位 实用

华侨新村别墅| 5室2厅 | 280平

低层/3层 未知 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

357143元/平

小区均价:180800元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平