4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

竹丝岗| 6室4厅 | 900平

低层 未知 毛坯 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

111111元/平

小区均价:54222元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房6500万

临湖半山别墅,景色佳美,居住环境舒适,价格可谈,...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室3厅 | 460平

低层/4层 毛坯 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

6500

141304元/平

小区均价:93425元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 8室3厅 | 387.67平

中层/13层 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6000

154771元/平

小区均价:124121元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

凤凰城凤凰苑二手房5800万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 976平

低层/3层 西南 毛坯 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5800

59426元/平

小区均价:79030元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

室内通风采光好视野开阔 出行便利 生活配套齐...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室4厅 | 460平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

5500

119565元/平

小区均价:93425元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

超长景观大阳台,南北对流,户型方正,业主有意出...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

珠江东境二手房5000万

珠江东境别墅 6层 带前后大花园 带车位 价格可...

珠江东境| 6室2厅 | 283平

低层/1层 南北 毛坯

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

5000

176678元/平

小区均价:96937元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平

新天半山二手房4500万

新天半山 独栋毛坯 业主诚售 产权清晰

新天半山| 7室3厅 | 445.72平

低层/3层 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

4500

100960元/平

小区均价:57565元/平

南天名苑别墅二手房4300万

业主诚售 洛溪岛南天名苑连排别墅 带私家花园 ...

南天名苑别墅| 4室2厅 | 439平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

4300

97950元/平

小区均价:99487元/平

凯旋会二手房4240万

凯旋会中高层复式单位 诚意出售 价格实在 一线...

凯旋会| 5室2厅 | 424平

中层/53层 南北 毛坯 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

4240

100000元/平

小区均价:119993元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房4200万

祈福新村湖畔豪庭 独栋别墅 大花园,带游泳池。

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 508平

低层/3层 毛坯 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

4200

82677元/平

小区均价:73132元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房4200万

大独栋 花园2000方 装修保养干净 看房方便

颐和高尔夫庄园(别墅)| 5室2厅 | 481.95平

低层/3层 未知 毛坯 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

4200

87146元/平

小区均价:93425元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

保利林语山庄二手房3980万

保利林语山庄 南北通透 545平 别墅出售 毛坯

保利林语山庄| 8室2厅 | 545平

低层/3层 南北 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3980

73028元/平

小区均价:46212元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园别墅,公园环绕,超大私家花园,精装,看房...

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

86970元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室2厅 | 446.92平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

87264元/平

小区均价:81953元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3800万

独栋别墅单边位置毛坯出售带大花园

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室3厅 | 364平

低层/4层 毛坯 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3800

104396元/平

小区均价:93425元/平