4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 增城区二手房

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平

金时花园二手房100万

周边地铁公车方便出行,更有各大型商场,休闲娱乐...

金时花园| 3室1厅 | 84.24平

中层/18层 未知 其他 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

100

11871元/平

小区均价:10334元/平

金时花园二手房95万

车位1:1,旁边就是跑步通道以及一些健身器材,以...

金时花园| 3室2厅 | 119.85平

中层/18层 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

95

7927元/平

小区均价:10334元/平

碧桂园东湖1号(别墅)二手房148万

小区性价比非常高的一套好房。 2:小区物业管理严...

碧桂园东湖1号(别墅)| 4室2厅 | 118.31平

高层/4层 东南 精装 2016年

增城区-增江  增城区东湖东路增城东湖公园东北侧约40米

148

12510元/平

小区均价:13877元/平

碧桂园东湖1号(别墅)二手房166万

碧桂园东湖,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 ...

碧桂园东湖1号(别墅)| 3室2厅 | 108.89平

高层/4层 精装 2016年

增城区-增江  增城区东湖东路增城东湖公园东北侧约40米

满五

166

15245元/平

小区均价:13877元/平

泰禾广州院子二手房350万

泰禾广州院,东汇城、万达广场、挂绿广场、增江商业...

泰禾广州院子| 4室3厅 | 131.44平

中层/4层 南北 精装 2018年

增城区-增江  广东省广州市增城区增江街大埔围村泰禾广州...

满二

350

26628元/平

小区均价:26628元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平