4000622028转88888

广州中原地产 > 经纪人 > 张运珍的店铺
张运珍

张运珍

从业20-21

已服务16

近90天 带看21 ,咨询16

好评率100%(总评541次)

负责小区: 骏景花园 兰亭盛荟 美林湖畔花园 汇金中心 理想地公寓 东方新世界

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

骏景花园二手房970万

骏景空中别墅双花园 南向大花园 可改

骏景花园| 5室2厅 | 230平

高层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

970

42174元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房445万

骏景花园 高层 视线好 通风采光佳 户型

骏景花园| 3室2厅 | 102.99平

高层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

445

43208元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房900万

【上新】骏景南苑 厅房全南向 中高层 保

骏景花园| 4室2厅 | 142平

中层/20层 东南 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

900

63380元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房380万

【上新】骏景南苑 温馨实用小三房 采光佳

骏景花园| 2室2厅 | 78平

中层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

380

48718元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房368万

骏景南苑 实用3房2卫 通风采光佳 安静

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁随时可看

368

39707元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房265万

骏景花园 南苑 高楼层视线开阔 通风采

骏景花园| 3室2厅 | 78.2平

高层/20层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上热门近地铁

265

33887元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房498万

吉售好房 骏景花园 南向 品质精致装修

骏景花园| 4室2厅 | 122.6平

低层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

热门近地铁随时可看

498

40620元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房380万

南向精装修 骏景花园 对流户型 拎包即

骏景花园| 3室2厅 | 78.34平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

380

48507元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房519万

带天台花园小复式 骏景花园 稀缺房 有

骏景花园| 3室2厅 | 131.24平

高层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

519

39546元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房1150万

【急卖大复式】骏景花园 平台花园复式

骏景花园| 5室2厅 | 243.71平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1150

47187元/平

小区均价:47986元/平

个人信息

骏景南苑分行

我的店铺介绍

主营大天河区,17年的行业经验,非常熟悉各种产权的交易流程,精准计算税费、房贷,诚信服务,坚持做一个有温度的房产人!