4000622028转88888

广州中原地产 > 经纪人 > 王丹的店铺
王丹

王丹

从业2-3

已服务30

近90天 带看108 ,咨询30

好评率100%(总评233次)

负责小区: 万科东荟城 保利罗兰花园(保利罗兰国际 越秀品秀星樾 合生中央城 科城山庄三期峻森园 科城山庄二期锦泽园

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42268元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层 视野开阔 无遮挡 诚心卖

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

318

32449元/平

小区均价:39458元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26808元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26808元/平