4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房 > 天河新房
保利南方财经大厦

天河 · 车陂 · 广州市天河区黄埔大道中

户型:一室 面积:250㎡

新房顾问:朱永明 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 1200万-5000万

天健汇

天河 · 车陂 · 广州市天河区车陂北路天健汇

户型:一室/三室 面积:36-51㎡

新房顾问:曾晓汀 在线咨询

37500元/平(均价)

参考总价 135万起

天健上城

天河 · 车陂 · 广园快速路与车陂西路交界处(中海康城

新房顾问:廖可涵 在线咨询

40000元/平(均价)