4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
实地·广州蔷薇公馆

越秀 · 东山 · 广州市越秀区东山口新河浦江岭下

户型:二室/三室/四室 面积:60-119㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

110000元/平(均价)

参考总价 660万-1309万

嘉尚国际

天河 · 体育中心 · 天河区林和东路沾益直街89号、93号

户型:一室/二室 面积:31-65㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 380万-800万

时代香树里

黄埔 · 科学城 · 广州市黄埔区科学城香雪大道

户型:三室/四室 面积:79-108㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 356万-648万

誉江华府

佛山市 · 南海 · 佛山南海九江镇江滨路(镇政府西行约50

户型:三室/四室 面积:112-169㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 150万-220万

锦绣一方

番禺 · 石楼 · 番禺区石楼镇建设路联围小学斜对面

户型:一室/二室/三室... 面积:44-145㎡

新房顾问:林子誉 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 84万-276万

恒展江山时代

增城 · 荔城 · 广州市增城区朱村街广汕公路朱村段

户型:一室/二室/三室 面积:40.29-115.19㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 66万-232万

美林湖生态小镇大家元

清远市 · 清城区 · 清远市美林湖国际社区博爱街I栋

户型:二室/三室/四室 面积:86-175㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

“大型成熟社区,配景点”

新天半山

白云 · 同和 · 广州市白云区同和路1080号

户型:五室 面积:773㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 1200万-150000万

“广州主城独立别墅塔尖之作”

藏珑府

番禺 · 大石 · 广州市番禺区大石街富石路317号

户型:二室/三室 面积:90-140㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

40500元/平(均价)

参考总价 351万-588万

锦钰轩

花都 · 建设北 · 广州市花都区杨屋路72号

户型:二室/三室 面积:93-119㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 168万-215万