4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
龙湖亚伦央璟颂

番禺 · 洛溪 · 番禺区洛溪沙溪大道沙溪牌坊旁 (18号

户型:三室/四室 面积:95-139㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

30000 - 39000元/平(均价)

参考总价 280万-540万

路劲美的隽樾府

番禺 · 市桥南 · 广东省广州市番禺区东盛路50号

户型:二室/三室 面积:87-132㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

30000 - 35000元/平(均价)

参考总价 420万-550万

电建地产·洺悦玉府

番禺 · 市桥北 · 禺山西路与景观大道交汇处大夫山森林

户型:三室/四室 面积:105-125㎡

新房顾问:钟卓霞 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 210万-350万

“大夫山下,宜居户型”

保利悦公馆

番禺 · 金山谷 · 番禺区金山谷保利悦公馆

户型:二室/三室/四室 面积:91-125㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

32000 - 35000元/平(均价)

参考总价 280万-460万

名荟公馆

花都 · 客运站 · 广州市花都区荔红南路2号

户型:一室/二室 面积:47-53㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 85万-100万

自由人花园四期

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区广花路与镜湖大道交汇处

户型:三室/四室 面积:109-218㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 160万-220万

中建星光城

白云 · 石井 · 白云区地铁8号线滘心站旁

户型:三室/四室 面积:69-100㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

23000 - 25000元/平(均价)

参考总价 169万-220万

“69-100㎡南向三到四房”

招商雍云邸

白云 · 石井 · 白云区八方国际物流园西南(石沙路西)

户型:三室/四室 面积:75-105㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

24000 - 30000元/平(均价)

参考总价 188万-260万

香江天辰

增城 · 广园东 · 广州市增城区新塘广园快速路开创大道

户型:三室/四室/五室 面积:79-130㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

12000 - 14000元/平(均价)

参考总价 102万-155万

“天河东网红盘”

珠实嘉悦湾

白云 · 同德围 · 广州市白云区同嘉路34号

户型:三室/四室 面积:89-112㎡

新房顾问:余毅 在线咨询

34000 - 40000元/平(均价)

参考总价 310万-450万