4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
金融城绿地中心

天河 · 汇景新城 · 广州市天河区黄埔大道中662号

新房顾问:廖可涵 在线咨询

100000元/平(均价)

参考总价 1400万-3680万

招商雍华府

天河 · 东圃 · 科珠路以西、天宸原著花园以东路段

户型:四室 面积:131-153㎡

新房顾问:陈运桄 在线咨询

63331元/平(均价)

参考总价 830万-969万

远通半山国际中心

番禺 · 华南 · 广州市番禺区南村镇南村景山大街61号

户型:三室/五室 面积:140-343㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 322万-800万

荔园悦city

番禺 · 沙湾 · 广州市番禺区沙湾镇西环路

户型:一室 面积:51-60㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

8700元/平(均价)

参考总价 45万-53万

粤海广场

番禺 · 万博 · 番禺大道北22号之一(万博中心对面)

户型:一室 面积:67㎡

新房顾问:李雪 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 268万-290万

合景天峻

黄埔 · 知识城 · 黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知

户型:一室/二室 面积:28-75㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 35万-105万

富力壹號半岛

海珠 · 琶洲 · 海珠区琶洲新港东路玥珑轩1号

户型:三室/四室 面积:281-650㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

82500元/平(均价)

参考总价 2100万-5850万

绿地云创园

黄埔 · 知识城 · 广州市黄埔区云创园(T5栋公寓)

户型:一室/三室 面积:45-84㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 60万-110万

南沙建滔广场

南沙 · 蕉门 · 南沙自贸区凯翔路1号(蕉门地铁站旁)

户型:二室/三室 面积:88-225㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 308万-788万

“多个设计团队的非凡之作”

碧桂园中心

增城 · 荔城 · 广州东地铁21号线增城广场站万达旁

户型:三室/四室/五室 面积:107-328㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 289万-886万