4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
珺筑水岸

南沙 · 万顷沙 · 南沙区广州南外实验学校斜对面

户型:三室/四室 面积:113-176.21㎡

新房顾问:陈飘 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 170万起

能建天河麓誉府

天河 · 黄村 · 广州市天河区天河智慧城核心区广汕二

户型:三室/四室/五室 面积:80-125㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

34000 - 45000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

凤凰艺术岛

南沙 · 黄阁 · 广东省广州市南沙黄阁南路与进港大道

户型:三室 面积:87-124㎡

新房顾问:熊凡 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 163万-290万

“凤凰文化和华宇集团联袂打造”

茗筑水岸

南沙 · 灵山岛 · 广州市南沙区横沥镇灵山岛尖规划横二

户型:三室 面积:165-198㎡

新房顾问:吴斌 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 528万起

白云城投·云麓花城

白云 · 太和 · 广州市白云区太和站·太和TOD上盖

户型:三室/四室 面积:67-97㎡

新房顾问:王大茂 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 153万-270万

凯旋新世界广粤观邸

天河 · 珠江新城中 · 广州市天河区珠江新城凯旋新世界广粤

户型:二室/三室/四室... 面积:132-304㎡

新房顾问:曾嘉昊 在线咨询

150000 - 200000元/平(均价)

参考总价 1700万-10000万

高新仕林苑

黄埔 · 长岭居 · 黄埔科学城北师大实验学校旁

户型:三室/四室/五室 面积:101-182㎡

新房顾问:李木兰 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 335万-550万

山水合悦

增城 · 广园东 · 增城区新塘镇陈家林路

户型:四室/五室 面积:128-200㎡

新房顾问:麦杰林 在线咨询

41500元/平(均价)

参考总价 539万-860万

珠实西关都荟

荔湾 · 南岸路 · 广州市荔湾区南岸路26号

户型:二室/三室/四室... 面积:88-182㎡

新房顾问:廖翔贤 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 490万-1200万

南华时代城

花都 · 客运站 · 广州市花都区新华街工业大道18号

户型:三室 面积:105-124㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 210万起