4000622028转88888

广州中原地产 > 新房 > 雅居乐富春山居

雅居乐富春山居

分享给好友

查看全部相册

  • 实景图(6)
  • 平面图(8)
  • 样板房(12)
  • 交通图(1)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 39000元/平

参考总价 987万起

陈小坚

在线咨询

扫码拨号

雅居乐富春山居的专业点评全部评价 >

廖柳君 在线咨询

广州雅居乐富春山居教育配套较为丰富,涵盖学前教育到中学阶段。 幼儿园:小区内有雅居乐富春山居幼儿园,距离小区约198米,是一所私立幼儿园。 小学:科学城小学距离小区约274米,是省【查看详情】

卢焯新 在线咨询

价格实惠到不敢相信!装修风格简约现代,采光通风都满分。厨房设施齐全,朋友来家里做客都能露一手厨艺,强烈推荐!

罗泽联 在线咨询

1. **地理位置优越**:位于广州黄埔区,交通便利,靠近地铁站和公交站,出行方便。 2. **环境优美**:小区绿化高,周边有公园和自然景观,居住环境舒适。 3. **配套设施完善**:小区内设有【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 多层、板楼、板塔结合
  • 2
  • 绿 35%
  • 0
  • 装修情况 毛坯,精装修
  • 4.3元/平/月
  • 物业公司 雅居乐雅莱格物业管理服务有限公司
雅居乐富春山居的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
5室2厅4卫1厨  约253平
预估总价
987 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

39000元/平

参考总价

987万起